Воскресенье, 28.04.2024, 03:37
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Планируете ли Вы в этом году поездку на море
Всего ответов: 84
Статистика
 
Главная » Архив материалов

Гостиницы Туапсинского района

В Краснодарском крае есть уголок, который способен затмить своей красотой любой курорт зарубежья. На всём побережье Чёрного моря невозможно найти такое зелёное и чистое место, как Туапсинский район. Несмотря на то, что тут современные и развивающиеся города, огромное количество часто посещаемых курортных зон, Туапсинский район остаётся самым экологически чистым местом. Туапсинский район по праву считается одним из самых лучших и престижных курортов не только Краснодарского края, но и всей России. Тут созданы все условия, чтобы каждый отдыхающий мог укрепить своё здоровье и отвлечься от суеты и хлопот современного, утопающего в ядовитых газах города, в любое время года. Яркое солнце, необычайной синевы небо, тёплое и ласковое мор ... Читать дальше »
Просмотров: 875 | Добавил: autotur | Дата: 06.08.2009 | Комментарии (1)

Для тех, кто устал от пыльных городов, суеты и повседневных забот, отдых на Черноморском побережье, именно то, что нужно. Лазурное бездонное море, бескрайнее голубое небо, нежное и ласковое солнце, сказочная природа – всё это можно увидеть, посетив Черноморское побережье России. Самые невероятные фантазии и нереально прекрасные сны оживают и становятся реальностью на берегах Чёрного моря. Среди огромного количества городов – курортов этого края курорт Геленджик выгодно выделяется хорошо развитой инфраструктурой, разнообразием развлекательных заведений и мероприятий, способных удовлетворить желания не только фанатов экстрима, но и любителей одиночества. Экскурсии, историч ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: autotur | Дата: 06.08.2009 | Комментарии (0)

Администрация сайта призывает владельцев досугово-развлекательных объектов размещать подробную информацию. Если Вы администратор или владелец - то будьте уверены, что размещенный за 5 минут материал даст вам несколько дополнительных посететелей.  Проект постоянно развивается. Если Вы хотите разместить информацию о родном крае, о достопримечательностях и просто интересных местах - обязательно сделайте это.
 
Если у Вас возникли проблемы по размещению инфорации - пишите на rusautotur@yandex.ru. Если есть предложения по сотрудничеству или пожелания, пишите обязательно.  
Просмотров: 721 | Добавил: autotur | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (0)

В самом центре европейской части России, всего в 600 км от столицы расположена Воронежская область. Среди всех областей Черноземья Воронежская не только самая большая – 52,4 тыс км², но самая красивая. Благодаря умеренно-континентальному климату и обширным водным ресурсам, Воронежская область, утопает в сочной зелёной растительности. Для сохранения и увеличения популяции различных видов животных, сохранения уникальной флоры, созданы заповедники и заказники. Наиболее популярен заповедник на левом берегу реки Воронеж и Хоперский государственный природный заповедник. Именно Воронежская область является род ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: autotur | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (2)

Каждый житель задымлённого и суетливого города мечтает бросить всё и уехать в тёплое,  спокойное место с чистым морским воздухом. Забыть о работе, обязательств и предаться полноценному отдыху можно на берегу Чёрного моря. Тут множество разных курортных поселков, в которых можно насладиться окружающей красотой и укрепить своё здоровье.

Если закрыть глаза и представить себе рай на земле, уютно устроившейся в просторной, солнеч ... Читать дальше »

Просмотров: 1860 | Добавил: autotur | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (0)

Страхование туриста представляет собой вид страхования, обеспечивающий страховую защиту граждан на время их пребывания на турбазе, в кемпинге, путешествии, походе и т.д. Может включать как ответственность за утрату или повреждение имущества туристов, так и страхование их жизни и здоровья. Специфическим видом такого страхования является страхование на случай плохой погоды во время нахождения застрахованных лиц на отдыхе.

По страхованию имущества застрахованными считаются туристическое имущество и предметы личного пользования, которые страхователь и члены его семьи (застрахованные лица) имеют при себе или перевозят на средствах транспорта, включая нахождение и на транспортных предприятиях, и в местах хранен ... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Добавил: autotur | Дата: 20.01.2009 | Комментарии (1)

Итак, какие аквапарки и где именно можно встретить на территории России? И как желательно планировать отдых, чтобы обязательно посетить это чудо инженерной мысли?

Аквапарки и водно-развлекательные комплексы можно разделить на два основных типа: закрытые и открытые. Мы не станем рассказывать про закрытые аквапарки, уж слишком сильный отпечаток в памяти остался после трагедии в «Трансваале». Да и всё-таки, что ни говори, а аквапарки под открытым небом пользуются у народа гораздо большей популярностью. Тем более, что изначально появились аквапарки под открытым небом на морских курортах и стали отличной альтернативой скучному пляжному отдыху в шезлонгах, под зонтиками. И если вам наскучило лежать на шезлонге на бережку тёпл ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: autotur | Дата: 15.01.2009 | Комментарии (0)

Курорт Геленджик - современный курорт  Черноморского побережья,  обладающий значительным культурным, нуачным, туристическим потенциалом. Естественно, современный город-курорт обязан обладать всеми под стать себе такими же современными гостиницами и отелями. Гостиницы в Геленджике расположены в нескольких зонах города-курорта. Первая зона начинается при въезде в Геленджик. Гостиницы располагаются прямо по трассе справа и слева. Это в большинстве собой гостинные дома и частные домовладения, но, стоит заметить, что встречаются и довольно конфортабельные отели. От центральной улицы (ул.Луначарского), пронизывающей город насквозь, идет склон к бухте Геленджика, с одной строны, и подъем к под ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: autotur | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (1)

Знакомство с любой наукой начинается с двух ключевых вопросов – что и как, какими приемами и способами, она изучает. Науки различаются предметом исследования, методом познания окружающего мира, а также кругом стоящих перед ними задач. Каждая наука изучает определенную область действительности. От того, насколько четко указаны границы этой области, зависит полнота и достоверность научной картины мира.

География туризма сравнительно недавно оформилась как самостоятельная географическая дисциплина с собственными объектом и предметом исследования. Известный советский географ В.С. Преображенский назвал географию туризма отраслью социальной и экономической географии по аналогии с другими отраслевыми социальн ... Читать дальше »
Просмотров: 1375 | Добавил: autotur | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5
Конструктор сайтов - uCoz