Пятница, 10.05.2024, 15:27
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SuperADMIN  
Форум » Туризм России » Достопримечательности России » Отзывы про отель "История" в Туле
Отзывы про отель "История" в Туле
NastyaДата: Среда, 05.02.2014, 15:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу нужно признаться, что отель уникален и шикарен! Мы поселились в отеле «История» в двухместном номере. Я ощущала себя как в сказке. Даже не могу придраться к чему то. Здесь качественные номера, прекрасное обслуживание и великолепное питание(кормят вкусно, замечаний не было). Я была очень счастлива, находясь в отеле «История». Отель оказался одним из лучших моментов нашего путешествия.
НастяДата: Вторник, 18.03.2014, 12:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам очень понравился отель. Отдыхали семьей, брали два номера "стандарт", цена нам подошла идеально, и выбирали по фотографиям на сайте. Очень остались довольны! Номера уютные, чувствовали себя как в домашней атмосфере. Хорошее обслуживания, чистые комнаты, вежливые сотрудники отеля. Хороший бассейн, чистый. Сауна очень понравилась! Расположение самого отеля удобное. А номера бронировать лучше заранее.
mariyaДата: Четверг, 24.04.2014, 12:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отель История порадовал уровнем сервиса. Очень достойно для провинциального города, просто была приятно удивлена уровнем обслуживания. Не зря он заявлен европейским - действительно все быстро, чисто, аккуратно и с улыбками. Кафе при отеле неплохое, проблема с ужином-завтраком была решена. Порадовала нормальная скорость доступа в Интернет, что я встречала далеко не везде в российских гостиницах.
Форум » Туризм России » Достопримечательности России » Отзывы про отель "История" в Туле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz